Harald Plochberger *
(Steiermark 1949 geb.) und Erich Smodics * (Bregenz 1941 geb.) Zwei Farbradierungen: a) Hot Summer Nite, signiert unten rechts: H. Plochberger, Edition Etudiante 1981, Nr. 86/120, Plattengröße ca. 31,5 x 25,5 cm, Lichtränder, etwas fleckig; b) Gestrichene Landschaft, signiert und datiert unten rechts: E. Smodics (19)79, Edition Etudiante, Plattengröße ca. 28 x 38 cm, stark fleckig, Knickspuren
07.01.2020 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Harald Plochberger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |