Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Zwei Grafiken: a) Das große Welttheater, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)79, Farblithografie, Nr. 77/170, Darstellungsgröße ca. 38 x 49 cm, linker Blattrand mit vertikaler Falte, Knickspuren, Randbereiche fleckig; b) Landschaft mit Flugobjekten, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)73, Farbradierung, Nr. 149/150, Plattengröße ca. 22 x 31 cm, linker Blattrand mit vertikalem Knick sowie weiteren Knickspuren, linke untere Ecke gefaltet, Randbereich fleckig
07.01.2020 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Helmut Kies *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: