Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Nahkampf, 1964, Blatt aus dem Zyklus: Die Schlacht auf den Katalanischen Feldern, signiert und datiert unten rechts: 1964, Radierung auf Velin BFK-Rives, Nr. 29/50, Plattengröße ca. 33 x 39 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, loses Passepartout, fleckig, und Rückkarton wenig fleckig
07.01.2020 - 10:13
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: