Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Lissabon, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)84, Lithografie auf Velin BFK-Rives, bezeichnet unten links: KEX (Künstlerexemplar), Blattgröße ca. 57 x 76,5 cm
07.01.2020 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: