Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Der Träumer, Radierung, signiert und nummeriert: 3/20; Norbert Steffek (Wien 1938 geb.) Baumhexe, unbekannt, um 1970, Die neue Alyssa, signiert und Auflagenr. 8/20, Blatt je ca. 26 x 19 cm bis ca. 37 x 49 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2020 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Rabl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |