Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Verwirrte Köpfe - 1963, Radierung, Nr. 25/50, ca. 16 x 23 cm (2x) Heinrich Heuer (Sophienhof, Ommern 1934 geb.) Ohne Titel - 1974, Radierung u. a. 19/35; 2 x Unbekannt Ohne Titel, undeutlich signiert, Radierung bzw. Farblithografie Nr. 171/350 (emission kunsttrans 14/1988), stockfleckig, jeweils signiert, Blattformat ca. 33 x 23 cm bis ca. 60 x 45 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: