Ulysse Nardin "Golden Anchor"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Goldteile 750, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Kal. ETA 255.441/ C 3598, Datum, silberfärbiges tlw. strukturiertes Zifferblatt, Stundenpunkte mit Achtkantdiamanten, Lünette tlw. mit kordierten Drähten, Ref. Nr. 53.24, Gehäuse Nr. 6682, Durchmesser ca. 29 mm, 61,5 g, neue Batterie Okt/ 2019, altersübliche Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2019 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Ulysse Nardin "Golden Anchor"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.11.2019 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.11. - 28.11.2019 |