Panzermuster Halskette
Gold 585, Länge ca. 50 cm, 9,9 gøg10
28.11.2019 - 10:53
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Panzermuster Halskette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.11.2019 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.11. - 28.11.2019 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring
- Kohlekübel mit historistischer Ornamentik, mit Besteck, um 1900
- **/*/gestempelt - Dt. Reich Sammlung 1938-45 fast nur postfr.,