Venezianerhalskette
Gold 585, Länge ca. 70 cm, 19,4 gøg19
Esperto: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
28.11.2019 - 11:19
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Venezianerhalskette
Esperto: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.11.2019 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.11. - 28.11.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Diamant Südseekulturperlenring
- Diorama - Kastenbild, in der Art Sebastian Steiner (Sterzing 1836-1896 Untermais bei Meran)
- Aquarellist des 19. Jahrhunderts
- Briefstück - Österr. 1945 - Grazer (Nr.674/96) mit Entwertung von Fürstenfeld vom 19.6. 1945 auf Briefvorderseite,
- Brillant Aquamarin Ohrgehänge