Wolfgang Klähn
(Hamburg 1929 geb.) "Was einem Lebenden bleibt, ist sein Klingen", Mischtechnik auf Papier, auf Platte, 50 x 64 cm, gerahmt, verglast, revers am Rahmen auf Etikett beschriftet, betitelt, datiert 1954 und 59, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Klähn
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.11.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |