Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Farblithografie, signiert Ernst Fuchs, mit E. A. beschriftet, 44 x 36 cm, gerahmt, verglast, Blatt am unteren Rand über die gesamte Breite mit Verfärbung, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.11.2019 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-