Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Ratschtreslhof im Schneegewitter", signiert F Kaplenig, datiert 47, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 47,5 x 46 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Kaplenig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.11.2019 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |