Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Winter", signiert Kiki Kogelnik, datiert 95, Siebdruck mit Glassplitter, die Nr.147/200, 21,5 x 15 cm, Blattgröße ca.48,5 x 33,5 cm, gerahmt, verglast, im Druck unten rechts mit geringen Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Kiki Kogelnik *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.11.2019 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-