Max Suppantschitsch *
(Wien 1865-1953 Dürnstein) "Kirche Dürnstein in der Wachau-Ausschnitt", signiert M Suppantschitsch, Öl auf Karton, 20 x 26 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:35
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Max Suppantschitsch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.11.2019 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |