Peter Schmiedel
(Dresden 1929-1997 Admont) "Blaues Bild 1958", signiert P Schmiedel, datiert 58, Kunstharztempera auf Leinwand,100 x 80 cm, partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Peter Schmiedel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.11.2019 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |