Cornelius Kolig *
(Vorderberg/Kärnten 1942 geb.)"Ohne Titel", Mischtechnik auf Papier, revers signiert C. Kolig, datiert 1974, 64 x 49 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:51
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Cornelius Kolig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.11.2019 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: