Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Joker", "Pik Dame", "Herzbua""Treff Dame", signiert Kumpf, Farbradierungen, mit EA beschriftet, je 17,5 x 12 cm, partiell fleckig, stockfleckig ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.11.2019 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: