Fritz Zerritsch der Jüngere
(Wien 1888-1985) "Weite Landschaft mit Weidevieh", signiert F. Zerritsch Wien, Öl auf Leinwand, 110 x 140 cm, revers mit Ausstellungsetiketten aus dem Jahr 1930 mit der Nr.906 und aus dem Jahr 1928 mit der Nr.863, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiell mit Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Fritz Zerritsch der Jüngere
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.11.2019 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |