Riccardo Licata *
(Turin 1929-2014 Venedig) "Caraibi", signiert Licata, datiert 95, die Nr.6/6, verschiedenfärbiges Glas, Murano, 31 x 26 x 10,5 cm, Fotozertifikat liegt bei
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 12:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Riccardo Licata *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.11.2019 - 12:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |