Altschliffbrillantsolitär ca. 1,25 ct *Light pink*
Weißgold 585, RW 53, 3,3 g øG3
05.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 05.12.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 04.12.2019 |