loser Altschliffbrillant 2,23 ct
N/si1, Kerben im Rondistenbereich, in Plastikboxøx
05.12.2019 - 14:00
EUR 5.624,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 05.12.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 04.12.2019 |