Brillant Ohrschrauben zus. ca.3,50 ct
Weißgold 750, tlw. im Altschliff, 7,3 gøg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.12.2019 - 14:00
EUR 4.096,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 05.12.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 04.12.2019 |