Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,60 ct, um 1900
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), RW 57 3,3 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.12.2019 - 15:14
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |