Altschliffdiamantring zus. 0,55 ct
Gold ca. 580, Diamanten in Silberfassung, 1 Drittel 20. Jhd., RW 53, 2,7 g, Etui, stark fleckig, 1 Diamant fehlt
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.12.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |