Brillantohrclips im Stile des Art Deco zus. ca. 12,50 ct
Platin 950, Clipspatente Gold ca. 580, Länge ca. 82 mm, mit Stifte, 21,9 g Handarbeit, Arbeit 2 Hälfte 20. Jhd.øP19
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.12.2019 - 15:29
EUR 6.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.500,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |