Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) Almhütte in Winter, signiert Bruno Hess 1925, Aquarell auf Papier, beschnitten, schmutzig,24 x 37 cm, gerahmt, verglast
02.12.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Bruno Hess *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |