Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng), "figural staffierte Gebirgslandschaf", signiert "Friedrich Frank", Aquarell auf Papier, ca. 16 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.12.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Friedrich Frank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,- -
Prezzo di partenza: