Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien), Stillleben mit herbstlichen Früchten und einem Vogel mit Nest", signiert "G. Seitz", Öl auf Leinwand, ca. 49 x 63 cm, gerahmt, Alterspuren, 1 unfachmännisch restaurierte Stelle
02.12.2019 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Johann Georg Seitz
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: