Künstler um 1900
Der Dienstmann, Öl auf Karton,47 x 31 cm, gerahmt, schmutzig
02.12.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |