Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Kleiner Teich an einer Waldlichtung, signiert C. Kaiser-Herbst, Öl auf Platte, 48 x 64 cm, kleines Loch, gerahmt,
02.12.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Carl Kaiser-Herbst
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |