Zeitgenössischer Künstler
Ohne Titel, monogrammiert und datiert MA 28 VIII 05, Lithographie, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt,
02.12.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Zeitgenössischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |