Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Christ König", signiert "Ernst Fuchs", Lithographie in Farbe, Nummer 93 von 180 nummerierten Exemplaren, ca. 25 x 20 cm, verglast, gerahmt
02.12.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: