Stahlrohr Wandgaderobe
, 1. Hälfte 20. Jh., verchromtes Gestell mit Hutablage, ca. 20 x 60 x 30 cm, Gebrauchsspuren, Haken fehlen
02.12.2019 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Stahlrohr Wandgaderobe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |