Künstler um 1900
, "Dreimaster aus hoher See", monogrammiert u. dariert "V. C 10. März 1900", Öl auf Leinwand, ca. 63 x 96 cm, gerahmt, starke Altersspuren, Rahmen partiell abgesplittert
02.12.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |