Künstler 17 Jh.
, "Darbringung Christi im Tempel", Öl auf Leinwand, ca. 142 x 90 cm, gerahmt Altersu. Restaurierungsspuren
02.12.2019 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler 17 Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |