Speisekartenhalter
eines Gastronomiebetriebes, 2. Hälfte 20. JH., tlw. Guß- und Schmiedeeisen mit einem schwarz lackierten Holzrahmen, Höhe ca. 128,5 cm, Gebrauchsspuren
02.12.2019 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Speisekartenhalter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |