Filip (Philipp) Papst *
(Arout, Rumänien, 1915 geb.), "Abendspaziergang im verschneiten Gebirge", signiert "Filip Papst", Öl auf Hartfaseplatte, ca. 60 x 90 cm, gerahmt
02.12.2019 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Filip (Philipp) Papst *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: