Satz von 4 Sessel
im Biedermeierstil, 2. Hälfte 20. JH., Kirschholzausführung mit tapezierten Sitzen, Gebrauchsspuren
02.12.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Satz von 4 Sessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |