Robert Ullmann *
(Mönchen-Gladbach 1903-1966 Wien), betitelt "Ravenna", monogrammiert u. datiert "RU 1955", Aquarell auf Papier, ca. 27 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.12.2019 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Robert Ullmann *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |