Künstler Mitte 20. Jh.*
, "Der Jäger und sein Hund", signiert u. datiert "Bruno Schwatzek, 1947", Aquarell auf Papier, ca.15,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.12.2019 - 10:42
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler Mitte 20. Jh.*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |