Künstler 1. Hälfte 20. Jh.*
, Mühle am Waldrand", Öl auf Holz, ca. 20,5 x 26 cm, gerahmt
02.12.2019 - 10:43
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |