Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Portrait einer jungen Dame der Gesellschaft, monogrammiert "ML", Gouache auf Papier, ca. 39 x 30 cm, verglast, geahmt
02.12.2019 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |