Niederer Transportwagen
ehemals Ausstattung eines Industrie- od. Handwerksbetriebes aus der 1. Hälfte des 20. JH., Eisengestell mit ergänzter Fichtenholzeinlage, ca. 39 x 126 x 79,5 cm, Altersspuren, schöne Patina
02.12.2019 - 10:48
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Niederer Transportwagen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |