Buchenbugholz Schaukelstuhl
, lt. Vignettenfragment Erzeugnis der Firma "Fischel" Anfang 20. Jh., braun mattiertes Gestell mit Rohrgeflechtbespannungen, Alters u. Gebrauchsspuren, Sitzgeflecht ergänzt
02.12.2019 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Buchenbugholz Schaukelstuhl
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |