Dame mit Rose
, Porzellan, weißer Scherben, naturalistisch, färbig staffiert, Höhe 23 cm, apokryphe, unterglasurblaue, neapolitanische N-Marke, bestoßen, linker Daumen fehlt
02.12.2019 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Dame mit Rose
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |