Gläsergarnitur
, 3. Drittel 20. Jh., farbloses, dünnwandiges Glas in Form von Blumenfestons geschliffen, best. aus: "6 Rotwein-, 6 Weißwein- u. 6 Liqueurgläsern
02.12.2019 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Gläsergarnitur
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |