Vase
, wohl Moser Karlsbad, 1. Viertel 20. Jh., annagrünes Glas, bauchige geschliffenen Wandung mit geäztem u. goldstaffiertem Figurenfries, Höhe ca. 11 cm,
02.12.2019 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Vase
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |