Josef Ritter von Führich
(Kratzau 1800-1876 Wien) Dame mit Schleier, Studie, signiert und datiert Führich 1865, Zeichnung auf Papier, 29,5, x 19,5 cm, Passep., gerahmt, verglast
02.12.2019 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Josef Ritter von Führich
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |