Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) "Dachstein v. Hochgrindeck", Salzburg, betitelt, signiert und datiert Heinz Pinggera 1922, Mischtechnik auf Papier,33 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2019 - 15:02
- Prezzo:
EUR 550,-
Heinz Pinggera *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 19.12.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-