Paar Kerzenleuchter,
Silber, rund, volutenförmiger Schaft mit Vasentülle, plastischer Putto, Höhe 18,5 cm, Gewicht 336 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "900", Anfang 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Paar Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.12.2019 - 15:01 |